ПРОШЛИ ПЛАНОВЫЕ УЧЕНИЯ ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗАВОДЕ "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL".
Прошли плановые учения по противопожарной безопасности на заводе "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL". В ней приняли участие пожарные части и сотрудники предприятия. Плановые учения являются основной формой контроля подготовленности персонала к тушению пожаров и отработки действий соответственно инструкциям по информированию специальных служб и...
СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL" Поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями.
СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL" ПОЛУЧИЛО СЕРТИФИКАТ СИСТЕМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА СОГЛАСНО СТАНДАРТУ O’Z DST ISO 50001:2015.
СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL" ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ СИСТЕМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL" получило сертификат системы энергетического менеджмента согласно стандарту O’z DSt ISO 50001:2015. Получение сертификата O’z DSt ISO 50001:2015 подтверждает, что СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE...
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.
Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!   Приглашаем Вас на семинар-выставку по  локализации комплектующих деталей и материалов использующие в производстве предприятий АО «Узавтосаноат» (СП ООО “O’zERAE Climate Control”, СП ООО “Uz-Hanwoo”, СП ООО “O’zAuste...
В ХАРЕЗМСКОМ ФИЛИАЛЕ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАЛОЖИЛИ КАПСУЛУ С ПОСЛАНИЕМ ПОТОМКАМ И ДАЛИ СТАРТ СТРОЙКЕ НОВОГО ЗАВОДА.
На территории Хазорасп в Харезмской области состоялась торжественная церемония старта строительства нового завода(филиала) нашего предприятия. В честь события, состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам.
С ПРАЗДНИКОМ НАВРУЗ.
В день встречи Навруза желаем Вам удачи. Пусть сегодня, завтра и всегда в будущем Вас окружают добро, любовь родных Вам людей, благоденствие и удача. Пусть будут здоровы и счастливы Ваши дети, родители и родные!
ЛУЧШИЕ МЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ 2017 ГОДА.
1-место. ООО “Metaltorg Lyuks” 2-место. АО СП “Uz KOJE” 3-место. ООО “Anas Mahmud Plast”
КОНФЕРЕНЦИЯ.
12 февраля КОНФЕРЕНЦИЯ.
Проведенная по показателям качества продукции,  поставленной в 2017 г. местными поставщиками СП ООО “O’zERAE Climate Control”
GMUZ ПОЗДРАВЛЯЕТ СП ООО "O’ZERAE CLIMATE CONTROL"
C награждением «Премия за высокое качество» за 2016 календарный год
9 ОКТЯБРЯ НАШУ КОМПАНИЮ ПОСЕТИЛА ГРУППА ОАТ “ОБЪЕДИНЁННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”
Цель визита ознакомление с заводом и производимой продукции с планированием дальнейшего сотрудничества.
Международный Женский праздник  в  “O’zERAE Climate Control”
Дорогие женщины мы счастливы поздравить вас, с 8 марта. Желаем Вам хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний! Спасибо Вам за Ваш неутомимый труд, за Вашу тёплую улыбку и добрый взгляд!
СОТРУДНИКИ СП ООО "O`Z ERAE CLIMATE CONTROL" ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ.
14 января День защитников Родины – большой государственный праздник. По сложившейся традиции, отмечается очень широко и зрелищно. В этот день под звуки военного оркестра на главной площади торжественным маршем проходят военные подразделения работники и студенты. Сотрудники нашего завода приняли активное участие в параде.